Next
/
Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда. Иммануил Кант

Есть много пословиц и поговорок про отдых. Почти из всех можно вынести главную мысль - отдыхать нужно обязательно и делать это правильно!

Мы постарались создать место, в которое хочется возвращаться и возвращаться. В нашем комплексе есть всё и для большой и для маленькой компании. Убедитесь в этом сами. В фото-галерее вы можете увидеть насколько трепетно мы подошли к созданию Царского Дворика.

Признаемся честно, мы и сами часто проводим вечера за шашлычком, в сауне, а так же устраиваем празднования с друзьями, потому что вложили всю душу в создание нашего комплекса. Удобное расположение делает его уникальным для Хабаровска, ведь практически нет аналогов в нашем городе по комфорту, объему услуг и организации качественного отдыха. Мы постарались уделить внимание как можно большему количеству мелочей. Ведь комфорт именно в мелочах, не правда ли? Вы узнаете об этом сами, если воспользуетесь:

► Террасой со специальной зоной для мангала. Она огорожена забором и вашему празднованию не помешают "чужие взгляды"

 Уютный холл готов принять большое количество гостей

 Просторный зал позволит отлично провести время с компанией. Телевизор, цветомузыка и прочее к вашим услугам для создания нужной атмосферы

 Уютные номера позволят переночевать с комфортом "класса Люкс". Почувствуйте себя VIP гостем, при этом без ощущения что вы в гостинице, а с чувством домашнего уюта и комфорта

 Огромная джакузи и просторная сауна позволят вам по настоящему расслабиться

 Кухня оборудована всем необходимым для создания лучших блюд

Приезжайте и убедитесь сами!

 

Царский дворик






 

Как нас найти?

E-mail : tsarskiy.dvorik@inbox.ru

+7 (4212) 63-03-03

+7 (962) 503-03-03

Адрес: г. Хабаровск

ул. Мезенская, д.23